Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre laser vert de 60 watts Laser à fibre à impulsion nanoseconde
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Nanoseconde monomode laser à fibre CW haute puissance 600W
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 600W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |
Type continu d'armoire de mode unitaire du laser 6.5KW de fibre de 600W CW
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 600W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
mode unitaire de machine d'inscription de laser de fibre d'onde continue du Cabinet 650W
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 650W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 900W |
| Taille de l'armoire: | 1300*800*1000 |
Laser vert monomode 60 W laser à fibre verte QCW nanoseconde
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
10MHz 350W QCW Fibre Laser Monomode Nanoseconde PVD Fibre Laser
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre nanoseconde à mode unique de refroidissement par eau de laser à fibre 400W QCW
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Nanoseconde laser à fibre QCW vert compact de 500 watts
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre à impulsion verte nanoseconde 532nm 30W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |


