Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
5KHz 150W CW Fibre Laser Monomode Nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 150W |
| Tension de fonctionnement (VAC): | 220V |
Laser à fibre verte accordable au laser CW nanoseconde monomode 250 W
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 250W |
| Bande passante 3dB(nm): | <1 |
2.5kw 400W CW Fibre Laser Monomode Nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 400W |
| Mode de refroidissement: | Eau froide |
Laser à fibre à onde continue nanoseconde 550W monomode
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 550W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |
532nm 650W Nanoseconde laser à fibre linéaire CW monomode
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 650W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 550W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
Type continu vert d'armoire du laser 700W de fibre du mode unitaire CW
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 700W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
Cabinet continu vert de mode unitaire du laser 800W de fibre de la puissance élevée CW
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 800W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
Laser vert femtoseconde nanoseconde monomode à laser à fibre QCW 200 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200w |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre nanoseconde monomode intégré au laser à fibre QCW 400 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |


