Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Diode laser à fibre picoseconde 110 W monomode 532 nm
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 110W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Diode laser pulsée picoseconde monomode laser à fibre picoseconde 130W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 130W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser à fibre picoseconde à brasage 140W Laser UV picoseconde monomode
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 140W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Retrait PVD monomode laser à fibre picoseconde 150 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 150W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser à fibre picoseconde 170 W monomode 20 MHz
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 170W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser à fibre picoseconde 180W laser monomode picoseconde 532nm
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 180W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser à fibre à onde continue nanoseconde monomode laser à fibre vert 30W CW
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 30W |
| Bande passante 3dB(nm): | <1 |
1.2kw 80W CW Fibre Laser Monomode Nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 80W |
| Bande passante 3dB(nm): | <1 |
Laser à fibre à onde continue 100W Laser à fibre nanoseconde monomode
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 100W |
| Stabilité de puissance à long terme (%): | <3 % |
120W CW Fibre Laser Refroidissement par eau Nanoseconde Vert 532nm Laser
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 120W |
| Mode de refroidissement: | Eau froide |


