Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre verte 50W à diode laser pulsée nanoseconde à mode unique
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Fréquence de répétition: | 500KHz |
Laser à fibre pulsée laser vert nanoseconde monomode 60 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Laser à fibre pulsée vert monomode laser à fibre nanoseconde 80 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Machine de marquage laser à fibre laser vert picoseconde 50W monomode 20MHz
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 50W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
90W Vert Fibre Pico Second Laser Monomode
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 90W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Machine de marquage laser à fibre laser à fibre picoseconde monomode 100W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 100W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Mode unique de diode laser à fibre picoseconde verte 120 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 120w |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Laser à fibre picoseconde 160W laser vert pulsé picoseconde monomode
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 160W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser vert à fibre picoseconde monomode 190 W 532 nm
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 190W |
| Qualité du faisceau: | M2 |
Laser vert à fibre picoseconde 200 W monomode
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 200w |
| Qualité du faisceau: | M2 |


