Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre verte de 50 L/min avec une longueur d'onde centrale de 529 Nm et un diamètre du noyau de 200 um
| Diamètre du noyau: | 200um |
|---|---|
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
| Stabilité de puissance à long terme: | -1,5% |
Laser à fibres vertes de 200 W 532 nm pour le traitement de matériaux M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Conception intégrée laser à fibre verte de 200 W QCW pour un traitement de haute précision
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Performance stable Laser à fibre verte avec taux d'extinction de 15 dB et réfrigération à refroidissement à l'eau
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser à fibre verte avec -1,5% de stabilité de puissance à long terme et longueur d'onde centrale de 529 Nm
| Puissance moyenne: | 3 000 W |
|---|---|
| Nom du produit: | Source laser à fibre verte commerciale et industrielle pour les pièces d'équipement de restauration |
| Taille du placard: | Pour les pièces d'occasion |
Tête de sortie QBH Laser à fibre verte avec une puissance moyenne de 3000 W et un diamètre de noyau de 200 um
| État de polarisation: | au hasard |
|---|---|
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
| Diamètre du noyau: | 200um |
Largeur de verre de protection au laser à fibres vertes 1,5ns Laser pulsé à fibres vertes
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Laser pulsé à fibre verte haute précision et précision pour la découpe, la gravure et le soudage
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
100w mode unique Nanoseconde laser pulsé de fibre verte 529Nm refroidissement à l'eau État de polarisation aléatoire
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Laser à fibres vertes avec fréquence de modulation de 20 kHz diamètre du noyau de 200um et rapport d'extinction industriel de 15 dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


