Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibres vertes avec -1,5% de stabilité de puissance à long terme 1064nm longueur d'onde pour usine de fabrication
| Voltage de fonctionnement AVC: | Équipement électrique |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
Le laser à fibre verte est la solution parfaite pour vos besoins en découpe laser
| Voltage de fonctionnement AVC: | Équipement électrique |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
Cap de sortie QBH à fibres vertes pulsées Cap de sortie continu/modulation 380v Laser vert pulsé
| Voltage de fonctionnement AVC: | Équipement électrique |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
Laser à fibre verte CW nanoseconde monomode 450W
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 450W |
| Bande passante 3dB(nm): | <1 |
Laser à fibre verte monomode 35 W pulsé à la nanoseconde
| longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35 W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Mode unique laser à fibre verte pulsée nanoseconde 45 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 45W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
longueur d'onde verte de sortie du laser 532nm de fibre de mode unitaire photovoltaïque de 55W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 55W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Fréquence de répétition du laser à fibre verte monomode RMS 65W 500KHz
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 65W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Énergie d'impulsion simple du laser 75W 100uj à fibre verte pulsée par mode unitaire
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 75W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Longueur d'onde 532nm du mode unitaire vert pulsé par nanoseconde de laser de fibre de 95W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 95W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |


