Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Imprimante 3D verte de haute précision pour le développement de matériaux Cu 350x350x500mm Volume de construction
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Créateur numérique vert à plus forte densité d'énergie pour l'impression de matériaux en alliage d'aluminium
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Laser à fibres portables, élimineur de rouille d'obstacles, élimineur de détritus, machine à nettoyer et à éliminer les engins explosifs
| Puissance laser: | 300 watts |
|---|---|
| Longueur d'onde du laser: | 1080nm |
| Distance efficace de travail: | 50-300m |
Matériau CuCrZr Développement d'une génération d'imprimantes écologiques de 60/80 μm avec le logiciel XH de gaz de blindage
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Résistance à la corrosion, haute conductivité hydraulique, fabricant 3D pour la production
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


