Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser vert pulsé 120W laser nanoseconde vert à refroidissement par eau intégré
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120w |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Machine de nettoyage de ligne électrique à distance de 700W
| Nom du produit: | Machine de nettoyage de ligne électrique à distance de 700W |
|---|---|
| Puissance laser: | 700 W |
| Portée du travail: | 0~400M |
500W/1000W Machine de nettoyage au laser à fibres obstacle et déroutant de rouille pour ordures explosives
| Puissance laser: | 300 W |
|---|---|
| Longueur d'onde du laser: | 1080 nm |
| Distance efficace de travail: | 50-300m |
Dissolvant d'obstacle laser à fibre de réseau électrique 700W 1080nm
| Puissance laser: | 700W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
| Distance efficace de travail: | 0~400M |
Imprimante 3D à double extrudeuse de métal à grand volume à fabrication en fibre verte machine d'impression laser pour le cuivre pur et les alliages de cuivre
| Modèle: | XH-M100G |
|---|---|
| Le volume de construction: | 100*100*100mm |
| Source laser: | Laser à fibre verte en mode unique continu, longueur d'onde 532 nm, 500 w |
Laser à onde continue vert CW 350W nanoseconde monomode
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 350W |
| Stabilité de puissance à long terme (%): | <3 % |
QCW 50W Laser vert monomode Laser à fibre nanoseconde
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
150W Vert Ipg QCW Laser Laser à fibre nanoseconde monomode
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre de refroidissement par eau intégré au laser vert pulsé 300W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Refroidissement par eau intégré au laser vert pulsé Nanosecond 160W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |


