Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre verte 705×368×161 Rondeur du point de refroidissement par eau 90% pour la taille globale 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
Longueur d'onde centrale de 529 Nm Laser à fibre verte Mode de fonctionnement continu/modulation 100 ensembles
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Imprimante 3D de coulée à laser à fibre verte compacte Imprimante 3D métallique pour le cuivre pur et les alliages de cuivre
| Modèle: | Le XH-M160G |
|---|---|
| Le volume de construction: | 160*160*200 mm |
| Source laser: | Laser à fibre verte continue à mode unique, longueur d'onde 532 nm, en option avec 500W, 700W |
Imprimante de coulée laser à fibre verte Imprimante 3D pour bijoux métalliques antérieurs
| Modèle: | XH-M100G |
|---|---|
| Le volume de construction: | 100*100*100mm |
| Source laser: | Laser à fibre verte en mode unique continu, longueur d'onde 532 nm, 500 w |
705×368×161 Taille globale Laser en fibre verte avec M2 1,3 faisceau et refroidissement à l'eau
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Laser à base de fibre verte à haute rondeur
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
Diamètre du noyau 200um Laser à fibre verte 100 ensembles Capacité d'approvisionnement par mois Mode de travail continu/modulation
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Consommation de puissance maximale 3 kW Laser à fibre verte avec -1,5% de stabilité de puissance à long terme
| Voltage de fonctionnement AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
Laser à fibre verte de 3 kW avec -1,5% de stabilité de puissance à long terme Longueur d'onde de 1064 nm pour usine de fabrication
| Voltage de fonctionnement AVC: | Équipement électrique |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |
Laser à fibre verte de 3000 W avec -1,5% de stabilité de puissance à long terme 1064 nm longueur d'onde pour usine de fabrication
| Voltage de fonctionnement AVC: | Équipement électrique |
|---|---|
| Diamètre du noyau: | 200um |
| Longueur d'onde centrale: | 529 Nm |


