Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre verte continue 1000W (version intégrée verticale)
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | Unité d'alimentation |
| Mode de fonctionnement: | Continu /modulation |
Laser fibre verte continue 1000W (version split)
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 1000W |
| Mode fonctionnant: | Continu /modulation |
Laser à fibre verte continue de haute puissance de 3000 W avec tête de sortie QBH
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 3 000 W |
| Mode fonctionnant: | Continu /modulation |
Laser à fibre verte de haute puissance pour le soudage et la découpe de matériaux très réfléchissants
| Puissance moyenne: | 3 000 W |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Continu/modulé |
| État de polarisation: | au hasard |
QBH Tête de sortie Laser à fibre pour vert dans la tension de travail AVC 380v
| Puissance moyenne: | 3 000 W |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Continu/modulé |
| Mode réfrigération: | eau froide |
Machine de marquage laser à fibre pulsée nanoseconde 30w Laser à fibre verte
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Laser à fibre verte picoseconde laser monomode 80 W 532 nm
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 80W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Conception intégrée laser à fibre verte de 200 W QCW pour un traitement de haute précision
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre verte nanoseconde monomode laser à fibre QCW intégré 500 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre verte 800W CW monomode laser à fibre verte nanoseconde CW
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 800W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |


