Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Partie d'équipement de machine de soudage à découpe laser industrielle à source de laser à fibre verte continue professionnelle
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
90W 532nm Vert Fibre Laser Monomode Nanoseconde Pulsé
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
Laser à fibre verte 100W mode unique 2500KHz nanoseconde pulsé
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Largeur d'impulsion: | <2.5ns |
CW Green Fiber Laser 20W Monomode Nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 20 W |
| Mode de fonctionnement: | Continu /modulation |
CW Green Fiber Laser 300W Monomode Nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 300W |
| Stabilité de puissance à long terme (%): | <3 % |
Laser à fibre verte CW nanoseconde monomode 500W
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 500W |
| Bande passante 3dB(nm): | 15 |
Laser à fibre verte nanoseconde monomode laser CW haute puissance 750 W
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 750W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |
Laser à fibre verte monomode nanoseconde intégré au laser à fibre 250W QCW
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Nanoseconde QCW monomode laser à fibre verte intégrée 300 W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser à fibre verte nanoseconde monomode intégré au laser à fibre 450W QCW
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 450W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |


