Tous les produits
mots clés [ green fiber laser ] rencontre 175 produits.
Laser à fibre à onde continue 40W CW monomode vert nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 40W |
| Stabilité de puissance à long terme (%): | <3 % |
50W CW vert mode unique laser à fibre à onde continue nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 50 W |
| Tension de fonctionnement (VAC): | Pour les appareils électroniques |
Laser à fibre monomode haute efficacité 60W CW nanoseconde
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 60W |
| Mode de refroidissement: | Eau froide |
Laser à fibre verte 200 W à laser pulsé Nanoseconde CW monomode
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 200w |
| Bande passante 3dB(nm): | <1 |
700W Nanoseconde CW Fibre Laser Monomode 5-20KHz
| Longueur d'onde centrale: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 700W |
| Fréquence de modulation: | 5-20KHz |
Type d'armoire laser à fibre CW vert monomode 750W
| Longueur d'onde centrale: | 532 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 750W |
| Consommation électrique maximale: | 6.5KW |
Laser à fibre verte QCW 100W Laser à fibre nanoseconde monomode intégré
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
350W Vert Ipg QCW Fibre Laser Intégré Nanoseconde Mode Unique
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Largeur d'impulsion: | <1.5ns |
Laser vert picoseconde à mode unique 532 nm Laser à fibre de 60 watts
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 60W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |
Laser vert à fibre pulsée picoseconde monomode 70W
| Longueur d'onde: | 532nm |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 70W |
| Énergie d'impulsion: | 10-100uj |


